Бизнес в стрит-ретейле 2022-2023

Взгляд собственников и арендаторов: локации, доходность, варианты эффективного использования

Бизнес 16+

Деловой завтрак для бизнес-сообщества Петербурга и Москвы, организованный РБК Петербург, ставит целю сформировать широкую картину происходящих и предстоящих изменений на рынке встроенных коммерческих помещений двух российских столиц и Ленинградской области. Мы посмотрим на этот рынок глазами разных групп его участников – девелоперов, создающих коммерческие помещения в перспективных локациях, частных инвесторов, приобретающих их с финансовыми целями, управляющих компаний и арендаторов, ведущих бизнес в стрит-ретейле. Обмен взглядами с разных сторон рынка позволит участникам скорректировать свои представления и, возможно, найти партнеров для эффективной работы в стрит-ретейле в наступившем году.

Вопросы для обсуждения:

  1. Развитие рынка стрит-ретейла в турбулентный период. Что изменилось, и что остается неизменным?
  2. Арендные ставки, доходность, локации. Совпадают ли ожидания собственников, инвесторов и арендаторов? Кто, где и для чего приобретал помещения в стрит-ретейле в 2022 году?
  3. Форматы и функции стрит-ретейла. Магазин, фитнес-зал, коворкинг: что открывать? Какие новые форматы использования коммерческих помещений появляются и приносят доход?
  4. Добрососедский бизнес. Как развивается коммерческая функция в новостройках? Работают ли первые этажи на создание комфортной среды жизни и работы на окраинах?

 

Поделиться:

449 дней назад
26 января 2023 11:00–12:30

Санкт-Петербург
Goose Goose (Большая Конюшенная ул., 27)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов