Паблик-ток. Продвижение и продажи «после инстаграм» – куда податься малому бизнесу?

Если вы представляете действующую компанию из малого бизнеса, работающую на розничном рынке — мы вас ждем!

Бизнес 16+

В 2022 году жизнь малого бизнеса, продающего товары и услуги в розницу, усложнилась по нескольким направлениям. Продвижение и продажи в Интернете – одно из этих направлений. Блокировка Instagram, одного из главных каналов доступа малых компаний к аудитории, сначала вызвала шок у предпринимателей – многие заявляли о том, что продажи «просто встали». 


С течением времени активизировались альтернативные площадки – например, для VK 2022-й стал годом интенсивного запуска услуг для малого бизнеса – к тому же, стала «оживать» потребительская активность. 


Насколько восстановилась маркетинговая коммуникация предпринимателя и потребителя, может ли малый бизнес эффективно «достучаться» до своих покупателей через Интернет? 


Год отметился также уходом иностранных брендов, освобождением торговых площадей в торговых центрах, куда стали «зазывать» российских поставщиков.

Удается ли малому бизнесу воспользоваться освободившимися нишами и больше продавать? Где торговля «бойчее» — в офлайн-магазинах, на маркетплейсах или в собственных интернет-магазинах российских компаний?

Какова динамика продаж у малых компаний осенью 2022 г. по сравнению с весной?

Как изменились каналы и модели торговли российских предпринимателей, их опыт и гипотезы на будущее – об этом мы поговорим с экспертами рынка и предпринимателями.

Мероприятие рассчитано только на компании малого бизнеса, действующие на рынке розничных товаров и услуг. Организатор может отказать в регистрации без объяснения причин. 

Регистрация на мероприятие обязательна! 

Обращаем Ваше внимание, что регистрация будет закрыта в 15.00 30 ноября.

 

Поделиться:

513 дней назад
1 декабря 2022 16:00–17:30

Санкт-Петербург
ул.Чайковского, 17, Hotel Indigo St. Petersburg –Tchaikovskogo, улица Чайковского, 17 , зал "Серенада", вход с улицы Чайковского.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов