Вынужденные меры: как петербургский бизнес решает кадровый вопрос. Online дискуссия.

Период всеобщей самоизоляции вновь продлен, и петербургские компании вынуждены продумывать дальнейшие пути сохранения бизнеса и персонала.

Бизнес 16+

Какие меры поддержки наиболее востребованы и к чему готовятся предприниматели, предлагаем обсудить в рамках круглого стола РБК Петербург.

Модератор: Елена Кром, шеф редактор РБК Петербург

Вопросы для обсуждения:

·         Какие меры уже пришлось принять петербургским компаниям в кадровом вопросе в связи с пандемией?  

·         Какие решения и меры пока не приняты, но предусмотрены или находятся в разработке на случай «ухудшения ситуации»? Что для петербургских компаний будет означать «ухудшение»?

·         Что предприниматели думают о мерах поддержки населения и бизнеса в вопросах, касающихся сохранения зарплат и рабочих мест, которые уже озвучило Правительство РФ? Планируют ли петербургские компании ими воспользоваться?

·         Какие меры на самом деле нужны бизнесу в текущей ситуации, чтобы сохранить сотрудников?

К участию в дискуссии приглашены Александр Батушанский, генеральный директор консалтинговой группы «Решение»; Ольга Герасименко,   HR-директор компании «Теремок»;Евгений Гудов, генеральный директор компании «Арт-технологии»; Виталий Свидовский,  гендиректор и совладелец сети «Теремок»; Алексей Фурсов, владелец холдинга «Евразия» и сети фитнес-клубов Fitness House; Венера Хадеева, заместитель генерального директора Группы ЦДС; Дмитрий Чернейко — председатель комитета  по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

К участию также приглашены представители заводов Nissan, «Кировский завод», JTI, сети «Домовой», «Деловые линии».

 

 

 

 

 

Поделиться:

1450 дней назад
8 мая 2020 11:30–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов