Бизнес жив! Online дискуссия.

«Апрельские тезисы» российского бизнеса: главное в поддержке государства и решениях компаний.

Бизнес 16+

Апрель 2020 года стал для российского бизнеса самым проблемным месяцем за последние несколько десятилетий. В отличие от марта, когда оставалась надежда, что карантинные ограничения продлятся недолго, в этом месяце стала очевидной вся сложность ситуации: длительный, как в Европе и США, карантин приводит к затяжному социально-экономическому кризису. Действия, предпринимаемые компаниями, теперь носят характер экстренных мер: это закономерные и настойчивые обращения к государству за компенсацией части потерь, максимальное сокращение расходов и переналадка всех процессов на онлайн-режим. В ходе круглого стола компании расскажут о самых первых результатах принимаемых ими мер, прогнозах на май 2020 г. и поделятся решениями, которые «выстрелили».

 Вопросы для обсуждения:

- Меры поддержки бизнеса государством: какие из них самые важные, в зависимости от отрасли (для оффлайн индустрии услуг, ресторанного бизнеса, строительства, производства)?

- Прогнозы на май 2020: как проживут месяц крупные отрасли городской экономики (будет ли закрытие компаний, сокращение персонала или, наоборот, рост в отдельных сегментах)?

- Что доступно бизнесу: какие принимаемые решения дают эффект; что еще планируют предпринять компании.

 Этот кросс-отраслевой диалог поможет компаниям расширить диапазон принимаемых мер антикризисного менеджмента и публично откликнуться на действия властей по поддержке частного сектора. Кроме того, онлайн-эфир позволяет аудитории компаний в прямом смысле увидеть, что бизнес жив и строит отношения со своими клиентами.

 

Поделиться:

1459 дней назад
30 апреля 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов